Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » болталка » Общая тема!


Общая тема!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

болталка - она и есть болталка..

0

2

Привееет а что такое флудить? первый раз на форуме...

0

3

Приветтт! флудить - это в общем писать не по теме и т.п.

0

4

аа..на эо я практически не способна - у меня мысли заняты главным образом Деппом...

0

5

наконец то я аватар подогнала..

0

6

сёдня ехала мимо Горького афишек вроде пока не видать....но как приятно сознавать что уже скоро... А про "Дикую жизнь" ничё не слыхать?

0

7

неа а что это??

0

8

Она же Дас Вилде Лебен....сколько ВСЕГО фильмов у Джонни????

0

9

о, я конечно не в тему, но сёня оставила гдето вопрос о Досье Дрездена..можт я не одна в городе сие творение смотрела...и можт мне объяснят наконец за что же был проклят мой любимый герой...надеюсь, не за кражу сокровищ ацтеков....я ещё подзабыла - какая связь между героями и этим господином который испортил свадьбу Элизабет и Уилла (ту, на которой было платье и не присутствовала пара десятков добрых и романтичных людей, машущих холодным оружием...)

0

10

ESL написал(а):

Она же Дас Вилде Лебен

АА ты про это!! Я уже забыла его русское название!! Пока ничего нового... тишина... Сейчас может слажу поисчу...

Про фильмы Деппа скажу.. МНОГО!  :D ФИЛЬМОГРАФИЯ

0

11

о! у меня сообщений почти стоко же скоко у тебя - подумаешь, в 2 раза меньше... :jumping:

0

12

ESL
да догонишь скоро.. ))

0

13

Кстати, раз уж я в болталке, скажу, что милого мужчину, который мне столь безумно понравился в "Досье Дрездена", зовут Терренс Манн и мне это имя дико знакомо, но я не могу вспомнить откуда - видать у меня до сих пор после Омска акклиматизация...

0

14

ESL
если я не ошибаюсь, то он воскресил кого-то с помощью черной магии - за это и прокляли.

0

15

Бедный...там вроде чтото было про его возлюбленную которую кто то застрелил или чтото в этом роде...вот что значит смотреть сериал не с начала..теперь жду второй сезон - можт, вопросы после него исчезнут.. :D

0

16

Кстати, давно хочу спросить - что это за симпатичный человек на твоей аватарке?

0

17

это Шах Рукх Кхан - индийский актер

0

18

ESL
почитай книгу: "Батчер Джим - Досье Дрездена",если не читала.мож от туда все понятно станет,а то второго сезона мож и не дождёмся!

0

19

Красивый...имя сложноватое, правда...Правда, мы ещё изучали хужожника по-моему Обониндранатха Тагора...кинги я читала ...мне не оченьпонравились - там мой любимый Боб не вв виде Терренса Манна, как в сериале, а просто как черепушка....Хм. хотя, наверно, перечитаю...Кстати, никто не видел клип какой-то группы Квест пистолз "Я устал"? По-моему там дяденька под Джека Воробья косит..

0

20

ESL написал(а):

Кстати, никто не видел клип какой-то группы Квест пистолз "Я устал"?

ESL
видела - причем я тебе давно уже о нем говорила.. но он (главный вокалист из троих) под Джека не косит . это типа у него имедж такой...
они были у Зверева в "Звезда в кубе". Трое такое там устроили - чуть куб не сломали.. и главный: случай рассказал как его на таможне за Деппа приняли и два таможенника спорили: он это или не он.. )

0

21

Хихи....нее, по-моему ты говорила уже после того, как я написала..а может у меня опять путаница в голове. Не косит - но похож!!!!  :D

0

22

ESL
очень похож..  :jumping:

0

23

Купить аккаунты вконтакте | магазин акков соц сетей gidvk.com

0


Вы здесь » Деппомания » болталка » Общая тема!