Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » Пираты » Пираты Карибского моря-4


Пираты Карибского моря-4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюжет фильма "Пираты Карибского моря-4" будет разворачиваться вокруг так и неудовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части ("Пираты карибского моря: На краю света") сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в картине
Кстати, президент компании Buena Vista Pictures Group Орен Авив уже предложил актеру Джонни Деппу еще раз сыграть Джека Воробья.
"Все три предыдущих раза у нас были отличные сценарии. Если найдется четвертый, и он окажется не хуже, и если Джонни согласится, все будет", – говорит Авива.
По словам Деппа, он согласится только в том случае, если создателям удастся подготовить "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.
"Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", – сказал соавтор сценария первых фильмов Терри Россио.
О желании снять продолжение "Пиратов" заявил и продюсер Джерри Брукхаймер. "Это окончание, но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", – заявил он австралийской газете The Herald Sun.
Напомним, премьера третьей части "Пираты Карибского моря: На краю света" состоялась 20 мая в Дисней-парке в США. Первые две картины "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины" и "Сундук мертвеца" принесли создателям $1,7 миллиарда.
В четвертой части, скорее всего, не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины. Премьера франшизы запланирована на первую половину 2009 года.

0

2

новых новостей никто не слышал?

0

3

NISS написал(а):

новых новостей никто не слышал?

мне вот тоже интересно:че то ваще ниче нового не слышно((((((((
хотя осталось ждать недолго,всего то 2009г :confused:

0

4

taniya
я о том же.. вообще.. )) 
так покажут, а мы и не заметим.. типа "дикой жизни"......

0

5

Думаю, ТАКОЕ сложно будет не заметить....

0

6

:D

0

7

ESL
как знать...))  ладно  потерпим еще пару месяцев - до нового года - а там будем искать что нового ....

0

8

http://www.kinokadr.ru/blog/2008/11/05/1412.shtml

0

9

http://www.kinokadr.ru/blog/2008/10/06/1379.shtml

0


Вы здесь » Деппомания » Пираты » Пираты Карибского моря-4