Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Бенни и Джун


Бенни и Джун

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бенни и Джун / Benny and Joon

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1,38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джеремайя Чечик
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Мэри Стюарт Мастерсон /Mary Stuart Masterson/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, С. С. Х. Паундер /CCH Pounder/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/, Лиэн Александра Кертис /Liane Alexandra Curtis/
Описание: Бенни Перл (Куинн), хороший механик, красивый молодой человек, посвятил свою жизнь уходу за своей сестрой Джун (Мастерсон), страдающей от шизофрении - ее свободный дух жаждет все поджигать. Сэм (Джонни Депп) - обаятельный парень, не вписывающийся однако, ни в какие общепринятые рамки. Он прекрасно подражает Бастеру Китону, но не умеет писать, а в семье от него только неприятности. Сэм и Джун прекрасно проводят время вместе, что позволяет Бенни ходить на свидания, но, когда он узнает,что они влюбились друг в друга, назревает семейный конфликт. Если бы не блестящая игра актеров, фильм мог бы показаться слащавым. (Иванов М.)

0

2

классны фильм!!!спасибо тебе за диск.Джонни в нем такой милашка!как посмотришь отпишись.Прикольный момент как он танцует булочками:

Отредактировано taniya (2008-05-03 00:17:06)

0

3

taniya
обязательно отпишусь... если все будет норм то уже заря я его поморю...

0

4

ой, классный фильм!!!!!  А приготовление тостов при помощи утюга и приготовление картошки возму на заметку!!  :rofl:

0

5

да приготовление тостов это шедевр,токо утюг жалко - старенький надо найти!:)

0

6

taniya
у меня как раз старенький есть!!!!  :D  :crazyfun:

0

7

ну как попробуешь скажи как получится! :D  :crazyfun:

0

8

taniya
:D обязательно!!  :mybb:

0

9

А я не смотрела!!! чтоза эксперимент с утюгом и булочками7

0

10

ESL
о..на этот эксперимент надо посмотреть,так не интересно рассказывать!:)

0

11

ESL
точно. дать диск с фильмом, посмотришь на досуге!! очень хороший фильм!!

0


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Бенни и Джун