Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Жена астронавта/The Astronaut's Wife


Жена астронавта/The Astronaut's Wife

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жена астронавта/The Astronaut's Wife

Год выхода: 1999
Жанры: Фантастика, Ужасы, Триллер
Режиссер: Рэнд Рэвич /Rand Ravich/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джо Мортон /Joe Morton/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Донна Мерфи /Donna Murphy/

О фильме: Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе. Но вскоре Джиллиан начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…

0

2

В этом фильме. который я смотрела ещё на видике, я его сначала не узнала....но он всё равно был очень мил. Да и Шарлиз Терон хорошо смотрелась. Жалко-такая хорошая семья была. Ну, и после некоторых размышлений делаю вывод, что этот фильм более жуткий, чем "Суини Тодд", хотя эмоций после просмотра остаётся меньше...

0

3

более жуткий?? я четто не согласна.... тут крови нет, только какие - то плазменые потоки и дикий писк!! и прекрасно сыгранные пустые без смысла глаза Деппа!!

0


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Жена астронавта/The Astronaut's Wife