Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Сонная лощина / Sleepy Hollow


Сонная лощина / Sleepy Hollow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сонная лощина / Sleepy Hollow

Информация о фильме:

Год выпуска: 1999
Страна:Германия, США
Жанр:ужасы, триллер, фэнтези
Cлоган: «You can lock the doors. You can bolt the windows. But can you survive the night?»
Режиссер: Тим Бартон
Cценарий:Вашингтон Ирвинг, Kevin Yagher, Эндрю Кевин Уолкер
Продюсер:Френсис Форд Коппола, Селия Д. Костас, Ларри Дж. Франко, ...
Oператор:Эммануель Лубезки
Композитор: Дэнни Элфмэн

В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Каспер ван Дьен /Casper van Dien/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Джеффри Джонс /Jeffrey Jones/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/

Описание: Нью-Йорк, 1799 год. Айчеборта Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.
Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть.
Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

Бюджет: $100 000 000
Cборы в США: $101 071 502
Cборы в мире: $105 000 000
Премьера (мир): 17 ноября 1999

0

2

МММ...А фотоквсадника без головы пока он ещё с головой неть? :shine:

0

3

а мне этот фильм не понравился,какой-то занудный.

0

4

taniya
нормальный фильм.. ESL
канеш

0

5

ВАААУУУ!!!!!! токо что зашла и увидела!!! СПАСИБО!!!!! Ну, можт слегка занудный - но очень готичный......и красивый. Это я не только про гессенского наёмника - он же Всадник без головы, это я про весь фильм...

0

6

ESL
не за что......скоро еще выложу...

0


Вы здесь » Деппомания » Депп - фильмы » Сонная лощина / Sleepy Hollow