Деппомания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деппомания » Депп - разное » Между нами девочками


Между нами девочками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КРУТО!! Да  если дашь почитать - будет здорово..   и компас проверить - может правда "Работает" как у Джека!!!  :flag:

0

2

Я так его и не пробовала применить в таком аспекте - испугалась, а вдруг и правда работает!!!!

0

3

я попрбую.  :D
а вдруг и вправду на Францию покажет.. ну или хотя бы  на карибы!!!!!!!!!!!!!  :blush:  :crazy:

0

4

Ну. скорее на кинотеатр имени Горького...по крайней мере, сначала...

0

5

да... сейчас на Горький по  мойму не только компас кажет!!! :crazyfun:

0

6

мне уже не терпится. заодно знание английского проверю. Глеба я не посморела! и не скачала...

0

7

Посмотри... Глеб - это что-то!! На съемку такой серьезной передачи и пьяный!!  :no:  :shine:

0

8

Ну и что они когда во Дворец приезали было ощущение как будто он стоял на роликах, хотя он был сидя...Нет, я не пила тогда!!!!

+1

9

вернемся к теме.  :flag:
кстати сейчас как раз читаю "Остров сокровищ". Блин  почему в детстве этого не  читала... Стивенсон клаасно пишет оказывается. Уже 3ий его рассказ читаю.. Очень интересно.. Между прочим фильм "Остров сокровищ" я тоже не видела. Вернее видела только первые минут 10.... Вот так...

0

10

А мне не очень понравился!!! там все пираты были какие-то тупые и некрасивые!!! По-моему так... Конечно, это больше соответствует действительности, наверное. чем ДЖОННИ ДЕПП  :love:  но всё ж пираты без романтики - неготично как-то. Я ещё читала "Капитана Блада" Сабатини, интересно. но сложно представить себе все их манёвры..А ещё у меня есть "Наследник из Калькутты". Роман длинный и читается для меня сложновато. но уж там ПИРАТЫ так ПИРАТЫ. Вот!

0

11

ESL написал(а):

А ещё у меня есть "Наследник из Калькутты

слушай, а это твоя книга? дашь как-нибудь почитать..
кстати нигде еще не слышала этого названия!! :'(  то автор? 

А до Блада я еще доберусь - сейчас со стивенсоном разберусь!  :flag:

0

12

ну как не начала "Наследника"?

0

13

ESL
ага! Пока сюжет не ясен, но интересно..

0

14

Как чтение продвигается? Ты уже знаешь о Бернардито - Одноглазом Дьяволе? А о Леопарде Грелли? А если нет? Ой.

0

15

знаю.  :nope: дела медленно но подвигаются. Пока мало что понимаю в самой запутаной истории,  %-) но уже поняла, что кто-то хочет нажиться на алмазах и  заменяет собой этого самого наследника. а он как я поняла на острове обитает???? ладно буду читать!! я токо на начале.. (((
а у тебя как с "Клубом Дюма"????

0

16

ESL
интересная книга.. перечитай ее до конца.. ))
А я сейчас за Пикуля взялась......

0

17

так я сей клуб и не одолела... хочу про Волкодава что-нить почитать...

0


Вы здесь » Деппомания » Депп - разное » Между нами девочками